Уважаемые жители, за прошедшую неделю на территории г. Усолье-Сибирское и Усольском районе неделю произошло 3 бытовых пожара!
03 марта пожар дома по ул. Набережная, в с. Сосновка, и взрыв газового баллона по ул. Юбилейная в п. Железнодорожный, в обоих случаях есть пострадавшие, граждане 1946 г/р. и 1973 г/р. получили термические ожоги. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются дознавателями МЧС.
04 марта произошёл пожар строительного вагончика в СНТ «Хвойное», причина пожара – неисправность печного отопления.
Сотрудники МЧС призывают граждан к ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности. Несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности и халатное отношение к ряду вопросов, касающихся исправности электротехнического хозяйства и печного отопления в жилье, приводит к ужасающим последствиям.
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.
Государственный пожарный надзор по
г. Усолье-Сибирское и Усольскому району
Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима!
С 08.00 часов 18 мая 2026 года до 08.00 часов 15 июня 2026 года.
Информация от 13 мая 2026 года
Информация о пожарах за 5 месяцев 2026 года!
Информация во вложении!
Объявление от 15 июня 2026 года
Информация о вакцинации зараженного КРС
Информация о вакцинации зараженного КРС
Видеоновость от 13 февраля 2026 года
Об установлении особого противопожарного режима на территории Иркутской области!
Информация во вложении!
Информация от 01 января 2026 года
О профилактических мероприятиях направленных на противодействие вовлечению граждан в совершение противоправной деятельности
Информация во вложении
Информация от 19 февраля 2026 года